Наша компания является добровольным участником программы поддержки благотворительного фонда «ДОБРОСЕРДИЕ».

Основным направлением деятельности Благотворительного фонда является помощь в лечении и реабилитации детей с диагнозом детский церебральный паралич.
Фонд сотрудничает с различными реабилитационными центрами, больницами, детскими домами и врачами, специализирующимися в лечении этого заболевания.
У всех наших маленьких героев, конечно, есть мечты. Эти мечты сильно отличаются от того, о чем мечтают здоровые дети: научиться держать в руках карандаш, самостоятельно сидеть, ходить, разговаривать…
И в наших с вами силах им помочь осуществить их мечты!

Часть средств вырученных за строительство Ваших стендов идет на лечение и поддержку детей, в этой не легкой борьбе за жизнь.
Чем больше людей откликнется на их беду, тем больше счастливых маленьких героев будет на свете!

Давайте поможем им вместе в их нелегкой борьбе за здоровье!

Татьяна Корсакова,
Учредитель фонда.

Оксана Федорова,
Генеральный директор ООО «Дизайн Студия ФЬЮЖН».

Более подробно о Фонде можно узнать на сайте http://dobroserdie.com